Местное самоуправление РХ

Главы муниципальных образований и председателей Советов депутатов муниципальных образований Республики Хакасия

 

Наименование муниципального образования

Ф.И.О.

Избранного главы

Адрес и номер телефона

Председатель Совета депутатов муниципального образования-района

1. г. Абакан

Булакин Николай Генрихович

655000 Абакан

Щетинкина, 10

(390 2) 22 37 91 (т)

 

Тупикин Альберт Юрьевич

22 35 74

2. г. Саяногорск

Быков Леонид Михайлович

655600 Саяногорск

Ленина, 1

(390 42) 2 08 77

2 02 00(пр)

2 39 65 (ф)

Ситников Виталий Викторович

22 15 01

3. г. Черногорск

Белоногов Василий Васильевич

 

655150 Черногорск

Советская, 66

(390 31) 2 25 72

2 30 27(пр)

2 88 64 (д)

2 30 27 (ф)

Грицаенко Татьяна Васильевна

2 59 92

4. Алтайский р-он

Пономаренко Владимир Дмитриевич

 

655650 Алтайский район

с. Белый Яр

Ленина, 74

(390 41) 9 11 53

9 13 20

9 12 53(ф)

Капустина Раиса Сергеевна

9 13 31

5. Аскизский р-он

Челтыгмашев Абрек Васильевич

655700 Аскизский район

с. Аскиз

Советская, 11

(390 45) 9 13-31

9 11 02(пр)

9 21 07 (ф)

Зимин Владимир Михайлович

9 14 07

6. Бейский район

Курлаев Юрий Николаевич

655770 Бейский район

с. Бея

Площадь советов, 20

(390 44) 2 11 46

2 15 46(пр)

2 15 05 (д)

2 11 77 (ф)

Котельникова Галина Михайловна

2 16 50

7. Боградский р-он

Чернышов Сергей Геннадьевич

655340 Боградский район

с. Боград

ул. Новая, 11 «а»

(390 34) 9 12 56

9 13 79(ф)

9 14 41(ред)

Тартачаков Михаил Сергеевич

9 16 46

8. Орджоникидзевский р-он

Попков Алексей Викторович

655250

Орджоникидзевский район

П. Копьево

Кирова, 16

(390 36) 2 18 32

2 18 04(пр)

2 17 04(ф)

Вагнер Владимир Артурович

2 16 95

9. Таштыпский р-он

 

 

Шулбаев Василий Иванович

 

 

655740

Таштыпский район

С. Таштып

Ленина, 33

(390 46) 2 14 42

2 15 37(пр)

2 11 70(ф)

2 12 64,

2 15 90(д)

Сазанакова Вера Дмитриевна

2 12 32

10. г. Абаза

Байбородов Николай Иванович

655750 г. Абаза

Ленина, 35

 

(390 47) 2 30 61

2 36 35 (ф)

Белошапкин Сергей Васильевич

11. Усть-Абаканский р-он

Егорова Елена Владимировна

655100

Усть-Абаканский район

П. Усть-Абакан

Рабочая, 9

(390 32) 9 12 20

9 16 56(пр)

9 13 50 (ф)

Бабкина Вера Николаевна

9 15 90

12. г. Сорск

Найденов Владимир Федорович

655111 г. Сорск

ул. Кирова, 3

(390 33) 2 21 01

2 22 16

Полешко Ольга Александровна

13. Ширинский р-он

Зайцев Сергей Николаевич

655200 Ширинский район

п. Шира

Октябрьская, 75

(390 35) 9 12 10

9 11 42(пр)

9 10 43(ф)

Абдин Николай Романович

9 16 08