В Хакасии определились обладатели путевок на сибирский финал по мини-футболу

  • 16 января 2018 08:37
  • Просмотров: 1117
Фото: stm19.ru Фото: stm19.ru

В Хакасии выявлены победители и призеры республиканских соревнований по мини-футболу среди школьных команд.

По итогам двух игровых дней в соревнованиях приняли участие 33 команды из Абакана, Абазы, Черногорска, Аскизского, Алтайского, Бейского, Тыштыпского и Усть-Абаканского районов, - сообщает пресс-служба министерства спорта Хакасии.

Напомним, что победители примут участие в финальных соревнованиях Сибирского федерального округа, которые состоятся в Красноярске (20-28 февраля).

Команды, занявшие первое место в соревнованиях СФО, получат право участвовать в финале всероссийских соревнований, который состоится в марте в Московской области.

Результаты республиканских соревнований:

Юноши 2000-2001 гг.р. (р.п. Усть-Абакан, СК "Химик")

Первое место - Абазинская СОШ №49;

второе место - Сапоговская СОШ;

третье место - Бельтырская СОШ №1;

четвертое место - СОШ №4 г. Черногорск;

пятое место - Кирбинская СОШ;

шестое место - Подсиненская СОШ.

Лучший игрок - Дмитрий Чаптыков (Сапоговская СОШ).

Юноши 2002-2003 гг.р. (с. Аскиз, УСЗ им. С.З. Карамчакова)

Первое место - СОШ п. Аскиз;

второе место - Аскизский лицей-интернат;

третье место - Белоярская СОШ;

четвертое место - СОШ №26 Абакан;

пятое место - Московская СОШ;

шестое место - Имекская СОШ;

седьмое место - Куйбышевская СШИ;

восьмое место - СОШ №50;

Лучший игрок - Александр Кискоров (СОШ п. Аскиз).

Юноши 2006-2007 гг.р. (р.п. Усть-Абакан, СК "Химик")

Первое место - Белоярская СОШ;

второе место - Лицей Абакан;

третье место – Лицей Черногорск;

четвертое место - Чапаевская СОШ;

пятое место - СОШ №50 Абаза;

шестое место - Верх-Аскизская СОШ;

седьмое место - Куйбышевская СШИ.

Лучший игрок - Кирилл Пашкевич (Белоярская СОШ).

Девочки 2000-2001 гг.р. (с. Аскиз, УСЗ им. С.З. Карамчакова)

Первое место - СОШ №49 Абаза;

второе место - Верх-Аскизская СОШ;

третье место - Куйбышевская СШИ.

Лучший игрок - Валерия Морозова (СОШ №49 Абаза).

Девочки 2004-2005 гг.р. ( Абаза, СК "Горняк")

Первое место - Малоарбатская СОШ;

второе место - Белоярская СОШ;

третье место - Верх-Аскизская СОШ;

четвертое место - Абазинская СОШ №5;

пятое место - Куйбышевская СШИ.

Лучший игрок - Евгения Сутулова (Малоарбатская СОШ).

Девочки 2006-2007 гг.р. (г. Абаза, СК "Горняк")

Первое место - Бельтырская СОШ;

второе место - Солнечная СОШ;

третье место - Малоарбатская СОШ;

четвертое место - Куйбышевская СШИ.

Лучший игрок - Светлана Чучунова (Бельтирская СОШ).