В Хакасии завершилось первенство по мини-футболу среди детей

  • 16 апреля 2018 16:13
  • Просмотров: 955
Фото: stm19.ru Фото: stm19.ru

В Хакасии подведены итоги завершившихся региональных соревнований по мини-футболу. Напоминаем, что они стартовали в декабре 2017 и проводились в пяти возрастных группах среди 42 команд, – сообщает пресс-служба министерства спорта Хакасии.

Результаты соревнований

Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: «Спартак - 2003» г. Абакан (тренер: Александр Зотов);
2 место: «Локомотив - 2003» ст. Аскиз (тренер: Александр Павленко);
3 место: «Борус - 2003» г. Саяногорск (тренер: Андрей Белошапкин).

Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Никита Головко («Спартак» г. Абакан);
лучший защитник: Иван Кузьменко («Борус» г. Саяногорск);
лучший нападающий: Александр Павленко («Локомотив» ст. Аскиз);
лучший бомбардир: Артур Торточаков («Спартак» г. Абакан).

Юноши 2005-2006 гг.р .

1 место: «Таштып - 2005» п. Таштып (тренер: Семен Кактояков);
2 место: «Тасхыл - 2005» с. Аскиз (тренер: Григорий Иптышев);
3 место: «Сибиряк - 2005» г. Черногорск (тренер: Сергей Куликов).

Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Илья Иптышев («Тасхыл» с. Аскиз);
лучший защитник: Александр Мезенцев («Тасхыл» с. Аскиз);

лучший нападающий: Егор Третьяков («Сибиряк» г. Черногорск);
лучший игрок: Владислав Брагин («Таштып» п.Таштып).

Юноши 2007 г.р.

1 место: «Олимпик - 2007» г. Абакан (тренер: Анатолий Старцев);
2 место:, «Алтай - 2007» п.Белый Яр (тренер: Егор Пономаренко);
3 место: «Атлетик - 2007» г. Абакан (тренер: Олег Рура).

Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Максим Дергунов («Борус» г. Саяногорск);
лучший защитник: Владислав Вященко («Алтай» п. Белый Яр);
лучший нападающий: Георгий Зауэр («Атлетик» г. Абакан);
лучший игрок: Андрей Кузьмин («Олимпик» г. Абакан).

Юноши 2008 г.р.

1 место: «Атлетик I - 2008» г. Абакан (тренер: Олег Рура);
2 место: «Клай I - 2008» г.Саяногорск (тренер: Сергей Гальцов);
3 место: «Сибиряк - 2008» г. Черногорск (тренер: Сергей Куликов);

Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Иван Леонтьев («Атлетик» г. Абакан);
лучший защитник: Глеб Старовойтов («Клай» г. Саяногорск);
лучший нападающий: Ярослав Пургин («Сибиряк» г. Черногорск);
лучший игрок: Давид Багаев («Сибиряк» г. Черногорск).

Юноши 2009-2010 гг.р .

1 место: «Сибиряк - 2009 » г. Черногорск (тренер: Сергей Куликов);
2 место: «Атлетик - 2009» г. Абакан (тренер: Олег Рура);
3 место: «Клай -2009» г. Саяногорск (тренер: Сергей Гальцов).

Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Сергей Шишлянников («Клай» г. Саяногорск);
лучший защитник: Илья Гуляев («Сибиряк» г. Черногорск);
лучший нападающий: Глеб Худицкий («Атлетик» г. Абакан);
лучший игрок: Александр Каюмов («Сибиряк» г. Черногорск).