Легкоатлеты из Хакасии на Кубке России по кроссу не блеснули

• 25 марта 2019 11:38
  • Просмотров: 411

В минувшую субботу в Кисловодске прошел Кубок России по кроссу в четырех возрастных группах: взрослые спортсмены, а также юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет и до 18 лет. К сожалению, выступавшие от Хакасии Кирилл Козин, Денис Чертыков и Илья Змазнев в число призеров не попали.

По данным Федерации легкой атлетики России, у женщин на Кубке России быстрее всех была Елена Наговицина, второй на финише была Анна Федорова, замкнула тройку призеров Валерия Федюшкина.

Загрузка...

Среди мужчин первым на финише был Ильдар Надыров, вторым - Александр Именин, третьим - Эдуард Батыршин — 16:08.1.

Лучшей среди спортсменок до 23 лет была Валерия Федюшкина, серебро завоевала Лейсан Яхина, замкнула тройку призеров Кубка Альфия Гибадуллина.

У юниоров до 23 лет победу одержал Эдуард Батыршин. Серебро завоевал Геннадий Егоров. Третьим на финише был Дмитрий Сойкка.

Звание победителя Кубка России среди спортсменок до 20 лет завоевала Ирина Шипицына, на второй позиции в итоговом протоколе расположилась Алена Асабина, замкнула тройку призеров Полина Рухлина.

У юниоров до 20 лет победу праздновал Хайриллохон Амилов, второе место занял Владимир Александров, на третью ступень пьедестала почета поднялся Данил Ермаков.